Торжественное вручение муниципальной премии "Талант" одаренным детям состоялось!

Традиционная церемония награждения лучших выпускников общеобразовательных учреждений прошла 1 июля в актовом зале Политехнического университета. На торжественном вечере чествовали учащихся, которые показали высокие результаты в учебе, спорте, науке и творчестве. От нашей школы мероприятие посетили наши медалисты Владислав Кузнецов и Алина Максимова. С достигнутыми успехами школьников поздравили председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, начальник городского управления образования Елена Юферова, педагоги и родители медалистов. Всем выпускникам были вручены памятные сувениры, шоколад, а ребятам-победителям олимпиад и мастерам спорта дополнительные подарки.