Снова в поход!

Начался учебный год. Мы с нетерпением ждали уже традиционного похода. И вот мы с классом ( 2 «А» классный руководитель Белина М.Н.) опять на «Олимпе» в местечке на Уводьстрое. Здесь нам уже все знакомо. Первым делом устроили товарищеский матч по футболу «Папы-дети». Еще мы отгадывали загадки про растения и животных леса; учились ставить настоящую туристическую палатку. А после завтрака туриста - эстафеты между детьми «Зайчики-Белочки». Победила дружба!!! Наши родители не так давно и сами были детьми. Следующая эстафета была между нами и взрослыми. Особенно понравился всем бег в мешках! Как все-таки здорово, когда у детей заботливые, задорные, спортивные родители! Спасибо им за поход. Будем ждать следующего!!!