Всероссийская олимпиада школьников - 2019

Поздравляем Нечаеву Викторию (11 кл.), призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Благодарим её педагога-наставника - учителя английского языка Гусеву Е. Б.!

Поздравляем Федорову Алину (8 кл.), победителя и Фадеева Николая (8 кл.), призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии!

Благодарим их педагога-наставника - учителя биологии Дерипасскую С.В.!

Поздравляем Ушакова Артёма (9 кл.), призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Благодарим его педагога-наставника - учителя физики Баталову И.А.!

Поздравляем Пронина Петра (10 кл.), призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

Благодарим его педагога-наставника - учителя истории Мещанова А.В.!

Поздравляем Фадеева Николая (8 кл.), призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии!

Благодарим его педагога-наставника - учителя химии Огурцову Е.Г.!

Поздравляем Егорову Марию (10кл.) и Федорову Алину (8 кл.), призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

Благодарим их педагога-наставника - учителя биологии Дерипасскую С.В.!

Желаем дальнейших успехов!