«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

13.02.2020 в 10.00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» будет проходить Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» . В ходе Акции родители смогут поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена. В этом году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ и заодно проверить свои знания по истории.

Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 12.02.2020. В день проведения Акции родителям необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен.