Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2020!»

Школьная библиотека приглашает учителей, родителей и учащихся принять участие в четвёртой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция будет проходить с 10 по 22 февраля 2020 года.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В рамках Акции в библиотеке пройдут обзоры книжных выставок, конкурсы, игры, викторины и другие мероприятия, посвященные чтению.

Дорогие друзья, часто бывает, что прочитанные книги "скучают" и "стареют" на домашних полках. А ведь им можно продлить жизнь, подарив друзьям, знакомым или в школьную библиотеку. И тогда ваши книги обязательно обретут новых благодарных читателей!

Подарите окружающим радость общения с книгой!

P. S. После окончания акции «Дарите книги с любовью!» в читальном зале будет организована выставка подаренной литературы с информацией о дарителях.