Уважаемые Родители!

В период проведения карантинных мероприятий (за исключением времени каникул) организуется обучение с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Используемые для дистанционного обучения электронные ресурсы: РЭШ; Учи.ру; Я-класс; Решу ОГЭ, ЕГЭ, ВПР; Инфоурок (по предметам учебного плана НОО; по предметам русский язык, литература, математика (алгебра, геометрия), биология, экология, физика, астрономия, английский язык учебного плана ООО и СОО).

Взаимодействие с учащимися и их родителями(законными представителями) через электронные ресурсы (электронный дневник, групповые чаты класса в месенджерах (Вайбер, Ватсап), платформы РЭШ; Учи.ру; Я-класс) и консультации с учителем.

Ответы на возникающие вопросы можно получить по тел.23-46-54 в рабочие дни с 10.00. до 17.00. у директора Балакиревой Натальи Михайловны. Так же Вы можете задать вопрос директору через классного руководителя.

В управлении образования ежедневно в рабочие дни с 15:00 до 16:00 работает горячая линия по вопросам организации учебного процесса в муниципальных образовательных учреждениях в период действия ограничительных мероприятий на территории города Иванова, тел. 59-45-42.