ПОЛОЖЕНИЕ о проведении дистанционной городской акции «Открытка Победы», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Организаторы акции
Организатором Акции является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества (МБУ ДО Дворец творчества) при поддержке управления образования Администрации города Иванова.
Руководство подготовкой и проведением выставки осуществляет оргкомитет.
Участники акции
Дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие на территории города Иванова.
Сроки и место проведения
Акция проводится с 13 апреля по 03 мая 2020 года. Все работы будут опубликованы на сайтах управления образования Администрации города Иванова и МБУ ДО Дворца творчества.
Условия акции
Для участия в акции необходимо на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. прислать заявку (формат Microsoft Word) и фото или скан-копию открыток в формате jpg, размером не более 3Мб c указанием в теме письма «Акция ОТКРЫТКА ПОБЕДЫ».
Имя файла должно содержать Фамилию, Имя ребенка, возраст, НАЗВАНИЕ РАБОТЫ, учреждение.
Требования к работам:
- Открытки должны соответствовать тематике акции (празднование Победы в Великой Отечественной войне) и содержать изображение атрибутов праздника и поздравительный слоган.
- Открытки могут быть выполнены в любой технике изобразительного и декоративно-прикладного творчества и предназначаться для подарка ветеранам.
- Размер открытки А-6, А-5.
Работы должны быть авторскими и индивидуальными.
На участие в Акции принимается 1 работа от автора.
Присылая свою работу, автор автоматически даёт право организаторам Акции на использование представленного материала (размещение в сети Интернет, участие в творческих проектах и т.п.).
Оргкомитет оставляет за собой право отбора работ для экспонирования.
Ответственность за соблюдение авторских прав работы (материалов, использованных в ней), участвующей в акции, несёт автор, приславший данную работу.
По итогам Акции лучшие работы, соответствующие вышеуказанным требованиям, будут отмечены организаторами конкурса.