Уважаемые родители!

Информируем вас о возможности получения консультации.

Консультативную помощь по вопросам, связанным с особенностями развития, воспитания, обучения, поведения детей на разных возрастных этапах можно получить в региональном консультационном центре  «Семейная академия».

В период режима самоизоляции специалисты центра работают дистанционно. Жителям Ивановской области предоставляется возможность получить индивидуальные консультации по телефону 8-905-109-31-01 (короткий номер 34-31-01), а также с помощью видеосвязи. Электронная запись осуществляется на портале PEDSOVET37.RU в разделе РКЦ «Семейная академия»  ttps://pedsovet37.ru/family-academy/

Консультативную помощь по вопросам, связанным с особенностями развития, воспитания, обучения, поведения детей на разных возрастных этапах можно так же получить у школьного психолга Виноградовой Татьяны Викторовны.

В период режима самоизоляции Татьяна Викторовна проводит консультирование по тел.: 8-930-350-47-19.