Продуктовые наборы

Векторная икона магазина "Вектор" на белом фоне — Векторное ...

Уважаемые родители!

28 и 29 апреля выдача продуктовых наборов детям, относящимся к льготным категориям учащихся.

28 апреля  2020 года с 16.00 до 19.00 ч. в школе будут выдаваться продуктовые наборы на 9 учебных дней апреля:

1)для детей 1-4 классов из малообеспеченных семей (из списка Департамента  социальной защиты населения;

2)для детей 1-4 классов из малообеспеченных семей (которые имеют справку соц. защиты города, получали бесплатное  питание, но в списках соц. защиты области не состоят).

3) для детей-сирот, детей, оставшиеся без попечения родителей, 1-11 кл;

4)для детей 5-11 классов из малообеспеченных семей (которые имеют справку соц. защиты города, по которой получали бесплатное  питание);

5) для детей с ОВЗ.

29 апреля  2020 года с 16.00 до 19.00 ч. в школе будут выдаваться продуктовые наборы для детей , оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с введением на территории Ивановской области режима повышенной готовности по причине пандемии по коронавирусу.

Продуктовый набор составлен на учебные дни апреля (в период обучения в удаленном режиме).

Продуктовый набор будет выдаваться родителю/законному представителю учащегося.

При получении продуктового набора просим при себе иметь удостоверение личности (паспорт), свидетельство о рождении ребенка, другие документы подтверждающие родство с учащимся.

Убедительно просим при посещении школы максимально соблюдать необходимые в сложившейся карантинной обстановке меры предостороженности: использовать маску, гигиенические и защитные средства для рук, не допускать скопления людей более 3-х человек.

Ответственный за выдачу продуктовых наборов:

Балакирева Наталья Михайловна, Ефименко Татьяна Альбертовна

тел.23-46-54