Выдача продуктовых наборов

Определен состав продуктового пайка для малоимущих Сахалина ...

Уважаемые родители!

Выдача продуктовых наборов за вторую половину мая детям, относящимся к льготным категориям учащихся:

1) детям 1-4 классов из малообеспеченных семей (из списка Департамента  социальной защиты населения;

2) детям 1-4 классов из малообеспеченных семей (которые имеют справку соц. защиты города, получали бесплатное  питание, но в списках соц. защиты области не состоят).

3) детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, 1-11 кл;

4) детям 5-11 классов из малообеспеченных семей (которые имеют справку соц. защиты города, по которой получали бесплатное  питание);

5) детям с ОВЗ;

6) детям в трудной жизненной ситуации (по заявлениям).

состоится 26 мая с 15.00 ч. до 19.00 ч. по графику:
с 15.00 ч. - для учащихся льготных категорий 1-х, 2-х классов;
с 16.00 ч. - для учащихся льготных категорий 3-х, 4-х классов;
с 17.00 ч. - для учащихся льготных категорий 5-х, 6-х, 7-х классов;
с 18.00 ч. - для учащихся льготных категорий 8-х, 9-х, 10-го, 11-го классов;

Продуктовый набор составлен на учебные дни второй половины мая (в период обучения в удаленном режиме).

Продуктовый набор будет выдаваться родителю/законному представителю учащегося.

При получении продуктового набора просим при себе иметь удостоверение личности (паспорт), свидетельство о рождении ребенка, другие документы подтверждающие родство с учащимся.

Убедительно просим при посещении школы максимально соблюдать необходимые в сложившейся карантинной обстановке меры предостороженности: использовать маску, гигиенические и защитные средства для рук, не допускать скопления людей более 3-х человек.

Ответственный за выдачу продуктовых наборов:

Балакирева Наталья Михайловна, Ефименко Татьяна Альбертовна

тел.23-46-54