Выдача продуктовых наборов

Определен состав продуктового пайка для малоимущих Сахалина ...

Уважаемые родители!

Выдача продуктовых наборов в июне детям, относящимся к льготным категориям учащихся 1-х - 4-х классов (детям 1-4 классов из малообеспеченных семей (из списка Департамента  социальной защиты населения; детям 1-4 классов из малообеспеченных семей (которые имеют справку соц. защиты города, получали бесплатное  питание, но в списках соц. защиты области не состоят). 3) детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, 1-4 кл; детям с ОВЗ;1-4 кл.; детям в трудной жизненной ситуации 1-4 кл.). будет осуществляться 10 и 26 июня 2020 года по графику:
16.00 - 16.45   1-е классы
16.45 - 17.30   2-е классы
17.30 - 18.15   3-и классы
18.15 - 19.00   4-е классы

Продуктовый набор будет выдаваться родителю/законному представителю учащегося.

При получении продуктового набора просим при себе иметь удостоверение личности (паспорт), свидетельство о рождении ребенка, другие документы подтверждающие родство с учащимся.

Убедительно просим при посещении школы максимально соблюдать необходимые в сложившейся карантинной обстановке меры предостороженности: использовать маску, гигиенические и защитные средства для рук, не допускать скопления людей более 3-х человек.

Ответственный за выдачу продуктовых наборов:

Балакирева Наталья Михайловна, Ефименко Татьяна Альбертовна

тел.23-46-54