Питание 2020/2021

Официальный сайт МОУ "СОШ № 46" г. Саратов - Питание школьников

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов будет организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки для его получения не нужно.

Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как и в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова (Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям – сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и документов, предоставленных в школу (удостоверение, выписка ПМПК).

В школе прием заявлений и необходимых документов для постановки на льготное питание детей 5-11 классов всех льготных категорий на новый учебный год начинается с 25 августа.

График приема документов:  с 9.00-15.00.

Документы принимаются в канцелярии, 1 этаж.

Прием документов осуществляет секретарь Акимова Татьяна Александровна.
Для входа в школу просим иметь паспорт, средства индивидуальной защиты, в обязательном порядке просим соблюдать социальную дистанцию.