Военные письма ивановцев заговорят живыми голосами в аудиоспектакле

Военные письма ивановцев заговорят живыми голосами в аудиоспектакле, который будет посвящен подвигу и мужеству солдат, медиков, работников тыла, детей и взрослых во время Великой Отечественной войны.

Любое письмо из семейного архива может поучаствовать в проекте и получить живой голос в аудиоспектакле. Обращаемся к жителям нашего района с просьбой поделиться фотографиями или копиями фронтовых писем из семейных архивов, а также короткими записками или дневниковыми записями детей и взрослых.Присылать письма нужно на почтовый адрес проекта  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав ФИО и город проживания.

Озвучат письма фронтовиков и работников тыла известные ивановцы - культурные и общественные деятели, историки, краеведы, спортсмены, журналисты. Прочитать письмо своего героя и рассказать о его подвиге смогут также потомки авторов писем.

Проект реализуется МТС при поддержке правительства Ивановской области.

Аудиоспектакль будет передан в ивановский музей для военных экспозиций, а также бесплатно будет доступен для прослушивания всем желающим в онлайн или офлайн-формате.