Медиативный проект "Миру быть!"

Проект "Миру быть! Медиация как способ урегулирования семейных конфликтов, а также конфликтов с участием несовершеннолетних в Ивановской области"

Навигатор дополнительного образования Ивановской области

Информация для родителей

о внедрении системы персонифицированного дополнительного образования и системы Навигатор дополнительного образования в Ивановской области

Уважаемые родители!

Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования Ивановской области", получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ. Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/.

Уважаемые папы и мамы!

В жизни человек встречается не только с добром, но и со злом, приоб­ретает не только положительный, но и отрицательный опыт.

Добро лечит сердце, зло ранит тело и душу, оставляя рубцы и шрамы на всю оставшуюся жизнь.

Инструкция по организации доступа к Электронному дневнику