Как получить путевку в АРТЕК

Картинки по запросу артек

Уважаемые родители!

МДЦ «Артек» начиная с 2015 года снова становится флагманом среди детских лагерей России.

Путевка в "Артек" является поощрением для ребенка 10 - 17 лет. Главное условие – достижения ребенка в какой-либо области: в учебе, спорте, творчестве.

С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети).

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

С информацией о получении путевки можно ознакомиться на странице официального сайта МДЦ "Артек"