ФГОС НОО

На уровне начального общего образования учащиеся всех классов (с 1-го по 4-ый) обучаются по образовательной программе, составленной на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО). Познакомиться с ФГОС НОО можно на сайте Министерства образования и науки РФ здесь.

С образовательной программой начального общего образования (ОП НОО) можно познакомиться здесь.

ФГОС ООО

На уровне основного общего образования учащиеся 5-х классов обучаются по образовательной программе, составленной на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО). Познакомиться с ФГОС ООО можно на сайте Министерства образования и науки РФ здесь.

С образовательной программой основного общего образования по ФГОС ООО (ОП ООО (ФГОС)) можно познакомиться здесь.

ФК ГОС ООО

На уровне основного общего образования учащиеся с 6-го по 9-ый классы обучаются по образовательной программе, составленной на основе базисного учебного плана (Приказ Минобразования РФ от 09.03.2004 N 1312 (ред. от 01.02.2012) "Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования"), определяющего Федеральный компонент государственного образовательного стандарта (ФК ГОС).

С образовательной программой основного общего образования по ФК ГОС (ОП ООО (ФК ГОС)) можно познакомиться здесь.

ФК ГОС СОО

На уровне среднего общего образования учащиеся с 10-го по 11-ый классы обучаются по образовательной программе, составленной на основе базисного учебного плана (Приказ Минобразования РФ от 09.03.2004 N 1312 (ред. от 01.02.2012) "Об утверждении федерального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования"), определяющего Федеральный компонент государственного образовательного стандарта (ФК ГОС).

С образовательной программой среднего общего образования по ФК ГОС (ОП СОО (ФК ГОС)) можно познакомиться здесь.