Ты нам нужен

"Ты нам нужен!"-2014

В седьмой раз наш город накрыла Весенняя волна добра. Ученики школы № 28 приняли активное участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

"Ты нам нужен"

7 марта в городе прошла благотворительная акция в поддержку детей- инвалидов "Ты нам нужен".

Пример изображения

Ребята нашей школы приняли в ней активное участие. Многие учащиеся написали письма в поддержку детей- инвалидов и оказали материальную помощь. Всего было собрано 2310 рублей. Наши восьмиклассники и десятикласссники были волонтёрами на самой акции. Благодаря им было собрано немало средств непосредственно в апельсинометры в "Серебряном городе".

"Ты нам нужен"-2015

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ «ТЫ НАМ НУЖЕН!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УЧЕНИКИ ШКОЛЫ, ПЕДАГОГИ!

11 и 17 МАРТА в актовом зале школы пройдут благотворительные спектакли в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в марафоне!

План проведения мероприятий в рамках городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» МБОУСОШ №28

Название и формат мероприятия

Размещение информации о марафоне на информационном стенде и на сайте школы

Информационно-иллюстративная книжная выставка в школьной библиотеке

Классные часы «Дорогою добра»

11-18 марта

В соответствии с расписанием классных часов

Просмотр фильма «Про любовь»

11-18 марта

В соответствии с расписанием классных часов

Благотворительный спектакль

Благотворительный концерт

Дали старт марафону "Ты нам нужен!" 2016

11 и 14 марта состоялся благотворительный поэтический спектакль по произведениям советских поэтов «Я - разный». Его сыграли учащиеся школы, занимающиеся в театральной студии «Верю» под руководством молодого педагога Александры Фоминой. В спектакле в исполнении детей прозвучали совсем не детские стихи разных авторов – Евтушенко, Цветаевой, Филатова. Средства, собранные на спектакле, будут направлены в фонд благотворительного марафона "Ты нам нужен!" в поддержку больных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья

Заключительные мероприятия марафона "Ты нам нужен!" 2016

Неделя добра марафона "Ты нам нужен!" завершается. Заключительным мероприятием в школе стал благотворительный концерт "Капельки доброты" вокальной студии "Романс", в котором занимаются учащиеся нашей школы (художественный руководитель Храмова Наталья Владимировна).

Все классы приняли участие в благотворительных мероприятиях (двух благотворительных спектаклях "Я - разный" и двух благотворительных концертах учащихся начальной школы и вокальной студии "Романс"). Апельсиновые дольки, символизирующие участие класса в марафоне, сложились в полные апельсины с капелькой доброты.

Равнодушных не осталось! Спасибо участникам и зрителям!

Каждый найдет свою дольку добра

Статья в Рабочем крае о мероприятиях в школе в рамках марафона "Ты нам нужен!" 2016. Посмотреть здесь

Мероприятия марафона "Ты нам нужен!" 2016

Третий день мероприятий марафона ознаменовался проведением благотворительного концерта "Капельки доброты" учащихся начальной школы для своих сверстников. Самыми популярными словами ведущих и участников концерта стали слова: ДРУЖИТЬ, ДАРИТЬ, ДОБРО, ДЕТЯМ.

Нарисованные апельсины на сцене пополнились сегодня еще девятью ярко-оранжевыми дольками, символизирующими участие в марафоне учащихся 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 4а, 4б классов.

Спасибо вам, ребята!

План мероприятий в 2016 году

Городской план мероприятий Читать

Школьный план мероприятий Читать

Распоряжение об организации городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в 2016 году Читать

Ты нам нужен - 2013

Коллектив педагогов, учащихся и родителей школы №28 внес вклад в 6-й благотворительный марафон "Ты нам нужен!"- 2013! Наша общая помощь составила 14000 рублей в копилку марафона! Спасибо всем откликнувшимся! Наше новое поколение не равнодушно!

Ты нам нужен 2017

Картинки по запросу ты нам нужен 2017

Десятый юбилейный городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!» в этом году проходил в течение недели с 11 по 18 марта. Главная цель акции - объединить усилия власти, бизнеса, общественности для сбора средств и оказания

Учащиеся, их родители и работники нашей школы приняли активное участие в этой акции. В рамках "апельсиновой" недели ребята 3а класса под руководством классного руководителя Белиной Марины Николаевны провели два благотворительных спектакля для учащихся начальной школы. Старшеклассники организовали благотворительный концерт для ребят 5-х - 11-х классов. В ходе спектаклей и концерта учащиеся передали теплые слова в адрес детей с ограниченными возможностями здоровья и денежные средства, пожертвованные в ходе акции. Неподдельный интерес вызвала благотворительная беспроигрышная лотерея, организованная в холле 1-го этажа.

В библиотеке организована книжная выставка "Книги, помогающие жить" - рассказывающие о людях, попавших в трудную жизненную ситуацию, с достоинством проживающих её, о доброте окружающих их людей.Ребята 6-х, 7-х классов приняли участие в мастер-классах, проводимых на площадках марафона в ТЦ "Серебряный город", которые им очень понравились.

Ребятами, их родителями и сотрудниками школы были переданы в фонд марафона денежные средства в размере 34000 рублей, которые направлены на приобретение лекарственных препаратов одному из благополучателей марафона.

Спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным!!!